澳门新葡萄赌场-新葡萄京娱乐场8522

信息公告
 
您的位置:新葡萄京娱乐场8522 > 信息公告 > 公示公告 >   
关于天津龙德债务重组项目公开招标代理律所(第二次)的中标公告
2020-09-04 09:50:36
招标编号:SQZB-2020-300号(2) 中标编码:CBL_20200902_103369154
招标代理:四川思渠国际招标有限企业 招标人:澳门新葡萄赌场-新葡萄京娱乐场8522
 
 
中标供应商为:北京市浩天信和律师事务所;地址:北京市朝阳区东三环中路5号财富金融中心12层;中标金额:92万元(大写:玖拾贰万元整)。
 
中标候选人排序:
第一中标候选人:北京市浩天信和律师事务所;地址:北京市朝阳区东三环中路5号财富金融中心12层;投标报价:92万元(大写:玖拾万元整);项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李文婷,证书和编号:律师执业证,11101200011171167;评标情况:总得分:439.5分;
 
第二中标候选人:国浩律师(成都)事务所;地址:四川省成都市高新区天府二街269号无国界商务中心26号楼9层;投标报价:90万元(大写:玖拾万元整);项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:卢晓东,证书和编号:律师执业证,15101200310693663;评标情况:总得分:410.2分;
第三中标候选人:四川汇韬律师事务所;地址:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场D3栋4楼;投标报价:58万元(大写:伍拾捌万元整);项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:金学谟,证书和编号:律师执业证,15101200510821907;评标情况:总得分:369分。
 
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:全部满足
四川琴台律师事务所:资格性审查未通过,原因:律师事务所执业许可证书中未提供有效年检页。
四川乐伯乐律师事务所:资格性审查未通过,原因:1、律师事务所执业许可证书中未提供有效年检页;2、未提供经审计的财务报告。
 
提出异议的渠道方式:
采购人:澳门新葡萄赌场-新葡萄京娱乐场8522
地    址:成都市高新区天府二街151号
联 系 人:艾老师
联系电话:028-80587127
采购代理机构:四川思渠国际招标有限企业
地    址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室
联 系 人:陈先生
联系电话:028-62306021
公示期:3日
 
评标委员会名单:陈平、韩丽芬、张魏、白颍、吴虹澄(采购人代表)

澳门新葡萄赌场|新葡萄京娱乐场8522

XML 地图 | Sitemap 地图